如何在手机斗鱼里面进行加好友设置

 时间:2026-05-04 00:58:47

1、打开手机斗鱼,点击右下角“我的”,进入新页面,点击右上角设置图标。

如何在手机斗鱼里面进行加好友设置

2、进入新页面,点击“隐私”。

如何在手机斗鱼里面进行加好友设置

3、进入新页面,点击“加好友设置”。

如何在手机斗鱼里面进行加好友设置

4、进入新页面,设置加好友时是否需要验证或者回答问题或者支付鱼翅等,然后点击“确定”。

如何在手机斗鱼里面进行加好友设置

  • 斗鱼app好友在哪里添加
  • 斗鱼如何添加好友
  • 斗鱼直播添加好友入口在哪里
  • 斗鱼怎样查看好友申请
  • 小红书怎样调整到隐身状态
  • 热门搜索
    七十周年手抄报 做文明人手抄报 抗美援朝70周年手抄报 礼仪手抄报 关于奥运会的手抄报 安全用电手抄报 防火防震手抄报 感恩父母手抄报简单 世界地球日手抄报图片 春的手抄报