怎样查看自己支付宝通讯录的黑名单呢?

 时间:2026-05-06 12:24:25

1、打开手机点击【支付宝】

怎样查看自己支付宝通讯录的黑名单呢?

2、然后点击右下角的【我】

怎样查看自己支付宝通讯录的黑名单呢?

3、接着点击右上角的设置图标

怎样查看自己支付宝通讯录的黑名单呢?

4、在设置页面点击【隐私】

怎样查看自己支付宝通讯录的黑名单呢?

5、接着点击【常用隐私设置】

怎样查看自己支付宝通讯录的黑名单呢?

6、再然后点击【通讯录黑名单】

怎样查看自己支付宝通讯录的黑名单呢?

7、最后就可以直接查看通讯录黑名单啦...

怎样查看自己支付宝通讯录的黑名单呢?

  • 支付宝怎样查看通讯录黑名单
  • 如何查看支付宝通讯录黑名单
  • 支付宝怎么查看通讯录黑名单?
  • 支付宝怎么查看通讯录黑名单?
  • 如何查看支付宝通讯录黑名单?
  • 热门搜索
    手抄报版面 关于读书的手抄报 手抄报图画 清明节手抄报简单又漂亮 遨游汉字王国的手抄报的图片 卫生手抄报 防溺水手抄报 祖国手抄报 小学生手抄报图片大全 节约用水手抄报图片