嘀嗒出行怎么注销账号

 时间:2026-04-27 03:36:57

1、打开嘀嗒出行APP。

嘀嗒出行怎么注销账号

2、然后点击左上角的你的头像。

嘀嗒出行怎么注销账号

3、然后点击设置。

嘀嗒出行怎么注销账号

4、接着点击账号与安全。

嘀嗒出行怎么注销账号

5、点击注销账号。

嘀嗒出行怎么注销账号

6、最后点击我要注销即可。

嘀嗒出行怎么注销账号

1、1.打开嘀嗒出行APP。

2.然后点击左上角的你的头像。

3.然后点击左上角的你的头像。

4.接着点击账号与安全。

5.点击注销账号。

6.最后点击我要注销即可。

  • 嘀嗒如何使用加油券进行加油?
  • 新电商法出来淘宝C店阿里巴巴B店等会怎么收税?
  • 华为手机天热充不上电
  • 华为nova8来电拒接短信如何设置
  • 全民生活如何充值油卡呢?
  • 热门搜索
    小学生科技手抄报 爱牙手抄报 文明校园手抄报内容 我的梦中国梦手抄报 小学生春节手抄报 文学手抄报 我爱家乡手抄报 致敬抗疫英雄手抄报内容 家乡的变化手抄报 秋天手抄报