阿里巴巴怎样关闭个性化广告展示功能

 时间:2026-04-22 11:41:15

1、首先进入阿里巴巴软件,点击下面我的选项。

阿里巴巴怎样关闭个性化广告展示功能

2、选择上面的设置图标。

阿里巴巴怎样关闭个性化广告展示功能

3、选择上面的隐私选项。

阿里巴巴怎样关闭个性化广告展示功能

4、选择上面的广告管理选项。

阿里巴巴怎样关闭个性化广告展示功能

5、之后点击关闭个性化广告展示功能就好了,

阿里巴巴怎样关闭个性化广告展示功能

  • 黑鲨3s如何打开磁盘加速功能
  • 百度贴吧app怎么去除广告
  • 多看APP阅读偏好怎么设置?
  • 联想笔记本各系列比较
  • MIUI 10 怎样开启全面屏?
  • 热门搜索
    元旦手抄报图片 保护环境手抄报图片 英雄手抄报简单一点 抗疫情手抄报 手抄报边框简笔画 三八妇女节的手抄报 文明礼貌手抄报 关于梦想的手抄报 法制宣传手抄报 我爱科学手抄报