iPhone 11怎么设置勿扰模式自动回复信息

 时间:2026-04-22 17:09:41

1、打开手机点击设置

iPhone 11怎么设置勿扰模式自动回复信息

2、进入设置界面点击勿扰模式

iPhone 11怎么设置勿扰模式自动回复信息

3、然后在勿扰模式界面点击下方的自动回复

iPhone 11怎么设置勿扰模式自动回复信息

4、在自动回复栏里输入你要回复的信息即可

iPhone 11怎么设置勿扰模式自动回复信息

1、打开手机点击设置

2、进入设置界面点击勿扰模式

3、然后在勿扰模式界面点击下方的自动回复

4、在自动回复栏里输入你要回复的信息即可

  • 苹果手机怎么拦截一切陌生电话短信
  • iphone怎么解除拦截陌生号码
  • 苹果手机怎么自定义拒接电话回复的短信
  • 苹果手机怎么关闭短信通知?
  • 苹果手机如何设置拒接所有来电电话打不进来?
  • 热门搜索
    关于三八妇女节的手抄报 防疫手抄报简单又精美 开学手抄报 抗日手抄报 五一劳动节手抄报内容 关于安全的手抄报图片 中华传统文化手抄报 节能环保手抄报 超简单清明节手抄报 我的理想手抄报