微店怎样查看自己店铺在售的商品有哪些?

 时间:2026-04-29 01:48:43

1、首先,打开微店店长版App,进入【首页】。

微店怎样查看自己店铺在售的商品有哪些?

2、点击自己的店铺的【商品】,进入商品管理界面。

微店怎样查看自己店铺在售的商品有哪些?

3、这里我们就可以看到【出售中】的商品情况。

微店怎样查看自己店铺在售的商品有哪些?

4、此外,我们还可以按照商品添加的时间先后对出售中的商品进行排序。

微店怎样查看自己店铺在售的商品有哪些?

5、或者按照【销量】和【成交额】进行排序查看。

微店怎样查看自己店铺在售的商品有哪些?

  • 微店商家如何开通微信支付
  • 微店怎么绑定银行卡
  • 微店自动回复在哪里设置?
  • 微店如何提现?
  • 微店极速支付开启教程分享
  • 热门搜索
    小学生新年手抄报 节约用水的手抄报 有关中秋节的手抄报 安全出行手抄报 新学期手抄报图片 五一手抄报大全 清明节文明祭祀手抄报 家规家训手抄报 数学手抄报内容大全 知法懂法守法手抄报