小米台灯怎么连接手机

 时间:2026-04-26 01:27:15

1、将台灯插上电源。

小米台灯怎么连接手机

2、在米家APP弹出的连接台灯窗口中,点击【开始绑定】。

小米台灯怎么连接手机

3、选择连接的wifi名称和密码,完成连接即可。

小米台灯怎么连接手机

1、将台灯插上电源。

在米家APP弹出的连接台灯窗口中,点击【开始绑定】。

选择连接的wifi名称和密码,完成连接即可。

  • 小爱同学智能音箱如何控制美的电器
  • 京东砸金蛋在哪个页面
  • 京东砸金蛋在哪
  • 米家设备如何更换wifi?
  • 米家APP怎么开启离家模式
  • 热门搜索
    礼仪手抄报图片 世界知识产权日手抄报 手抄报花边边框大全 安全与健康手抄报内容 绿色家园手抄报资料 感恩父母手抄报大图 国学经典手抄报资料 语言文字规范化手抄报 小学生读书手抄报图片 创模手抄报