京东如何新增收货地址

 时间:2026-05-11 02:10:29

1、设置

打开京东,在我的页面选择设置。

京东如何新增收货地址

2、收货地址

在设置页面选择收货地址。

京东如何新增收货地址

3、新建收货地址

在地址管理页面点击最下方的新建收货地址。

京东如何新增收货地址

4、编辑地址

根据页面提示输入相应的信息,确认无误后点击页面下方的保存即可。

京东如何新增收货地址

  • 京东怎么添加收货地址
  • 京东如何添加收货地址?
  • 首旅如家APP如何补签?
  • 如何使用京东APP进行寄快递
  • 滴滴打车免密支付怎么取消
  • 热门搜索
    三年级教师节手抄报 校园礼仪手抄报 古诗手抄报版面设计 体育节手抄报 三年级的手抄报 传统文化手抄报大全 文明用语手抄报 让世界充满爱手抄报 向国旗敬礼手抄报图 淘气包马小跳手抄报