抖音APP真心话大冒险功能在哪里

 时间:2026-05-04 18:33:55

1、点击我的按钮

打开手机上的抖音APP,点击右下角我的按钮。

抖音APP真心话大冒险功能在哪里

2、点击添加朋友

在我页面,找到右下方的【添加朋友】按钮,点击进入。

抖音APP真心话大冒险功能在哪里

3、点击面对面

在添加朋友页面,找到右上方的【面对面】功能,点击进入。

抖音APP真心话大冒险功能在哪里

4、点击真心话大冒险

在抖一抖页面,找到右下方的【真心话大冒险】游戏,点击进入即可。

抖音APP真心话大冒险功能在哪里

  • 酷狗音乐k房的访问记录在哪看
  • 抖音生日头像挂件如何使用
  • 探探如何设置?
  • 全民K歌中对关注人歌房怎么点歌自己喜欢歌曲
  • 如何设置抖音聊天背景图片?
  • 热门搜索
    备战期中手抄报内容 中国板报网手抄报 诚信从我做起手抄报 关于地理的手抄报 环境保护手抄报内容 物理手抄报版面设计图 卫生城市手抄报 五年级手抄报大全 感恩的心手抄报资料 小学生诚信手抄报