简拼APP怎么发布动态

 时间:2026-04-24 01:45:03

1、打开简拼APP,点击右上角的发布。见下图

简拼APP怎么发布动态

2、选择图片,点击继续。见下图

简拼APP怎么发布动态

3、接着再点击右上角的继续。见下图

简拼APP怎么发布动态

  • 简拼找到APP语言怎么做
  • 简拼app怎么设置地区?
  • 如何分享简拼APP给好友
  • 简拼APP如何重置数据
  • 怎么查看简拼APP的语言?
  • 热门搜索
    二年级绿色环保手抄报 关于科普类的手抄报 我爱校园手抄报内容 教师节手抄报花边 五一手抄报资料 关于五四运动的手抄报 食品安全手抄报资料 我爱校园手抄报 关于环保手抄报的内容 科普知识的手抄报