VIVO Y85A手机如何设置移动网络参数

 时间:2026-04-22 03:36:13

1、打开手机的设置,进入设置界面。

VIVO Y85A手机如何设置移动网络参数

2、然后在设置界面下拉菜单。

VIVO Y85A手机如何设置移动网络参数

3、在菜单中找到移动网络选项。

VIVO Y85A手机如何设置移动网络参数

4、在这里可以点击选择使用数据网络。

VIVO Y85A手机如何设置移动网络参数

5、者可以设置流量参数。

VIVO Y85A手机如何设置移动网络参数

6、当然还可以设置电话卡的网络参数。

VIVO Y85A手机如何设置移动网络参数

1、1、打开手机,进入设置界面。

2、点击进入移动网络选项。

3、最后设置对应的网络参数。

  • 如何关闭iqoou3hd高清通话?
  • vivos12怎么关闭hd高清通话
  • 云电脑软件怎么关闭游戏消息通知功能?
  • 百搜视频怎么退出登录
  • vivos12高清通话怎么关闭
  • 热门搜索
    森林防火手抄报资料 安全法制手抄报 舌尖上的年味手抄报 手抄报花边图片大全 感恩的心手抄报大全 孝行天下手抄报 关于科技手抄报内容 我爱我家手抄报内容 红旗渠精神手抄报 交通安全小报手抄报