微信充q币记录在哪里

 时间:2026-04-21 20:06:30

1、首先在点微信右下角的“我”,然后在“我”页面点“zhi付”。

微信充q币记录在哪里

2、在“zhi付”页面点“qian包”。

微信充q币记录在哪里

3、在“qian包”右上角点“账单”。

微信充q币记录在哪里

4、上滑手机屏幕,在账单里找到“充值服务”,点开该条账单之后,就可以看到充值Q币详情了。

微信充q币记录在哪里

5、在详情页可以看到充值时间、充值数量、为哪个账号充值等信息,都十分清楚。

微信充q币记录在哪里

  • 手机如何开通QQ会员
  • QQ充值的Q币怎么删除充值Q币的记录
  • 苹果手机怎么用q币充会员
  • 王者荣耀永久史诗皮肤怎么兑换
  • 怎么查询QQ钱包交易记录
  • 热门搜索
    小学生健康知识手抄报 法律知识手抄报图片 小学生诚信手抄报 感恩手抄报花边 关于读书的手抄报花边 一年级手抄报图片 与法同行手抄报内容 生态文明手抄报内容 英语手抄报内容笑话 教师节手抄报内容大全