语玩,怎么启用蓝牙耳机录音?

 时间:2026-04-24 10:42:03

1、在手机桌面打开【语玩】。

语玩,怎么启用蓝牙耳机录音?

2、进入界面点击【我的】。

语玩,怎么启用蓝牙耳机录音?

3、进入我的界面点击【设置】。

语玩,怎么启用蓝牙耳机录音?

4、进入设置,然后点击【功能】。

语玩,怎么启用蓝牙耳机录音?

5、在功能里点击【设备设置】。

语玩,怎么启用蓝牙耳机录音?

6、进入设备设置,然后点击【启用蓝牙耳机录音】的按钮开启即可。

语玩,怎么启用蓝牙耳机录音?

  • 思维导图怎么打开夜间模式
  • 加湿器上面显示tumid是什么意思
  • 什么是力的作用效果
  • 如何在图中进行特殊字符beta的标定?
  • 间充质干细胞MSC细胞冻存方法指导
  • 热门搜索
    手抄报 国庆节 感谢老师的手抄报 推广普通话手抄报内容 清明节手抄报内容50字 2020国庆节手抄报 足球手抄报图片 中秋节手抄报。 庆祝国庆节手抄报 端午节手抄报一等奖 读书名言手抄报