微信怎么进行物品暂存

 时间:2026-04-26 08:03:43

1、打开微信,点击丰巢小程序图标。

微信怎么进行物品暂存

2、在底部点击寄快递,找到暂存物品,点夏搁击进入。

微信怎么进行物品暂存

3、点击爹板存芬册率放时间。

微信怎么进行物品暂存

4、选择对应的存放时长,点击下方确认。

微信怎么进行物品暂存

5、选择格口的大小。点击我已阅读,点击下方下单即可。

微信怎么进行物品暂存

  • 魔兽rpg绝世武神1.2正式版完美开局及简单攻略
  • 咚漫怎么获取咚豆?
  • 映客直播怎么使用星币兑换钻石
  • 追女生要注意的要求
  • 红枣核桃花生米露
  • 热门搜索
    以爱为主题的手抄报 梦想起航手抄报 一年级手抄报内容 小学生讲文明手抄报 理想的手抄报 关于黄河的手抄报初一 向国旗敬礼手抄报图片 热爱生命手抄报资料 预防麻疹手抄报 关于圣诞节的手抄报