抖音如何查看关联的App

 时间:2026-04-25 07:58:09

1、在抖音首页点击右下角的“我”。

抖音如何查看关联的App

2、进入我的页面,点击主菜单。

抖音如何查看关联的App

3、进鉴晃入主菜单,点击“钱包”。争久

抖音如何查看关联的App

4、在钱包页面点击“支付管理”。

抖音如何查看关联的App

5、在支付管理页面选召牢痕择“关联App”。

抖音如何查看关联的App

6、如图所示,就是本账号关联的App。

抖音如何查看关联的App

  • 如何在抖音上看新闻和通告
  • 抖音作品更新通知在哪打开
  • 抖音开启私信消息
  • 抖音里的多闪怎么玩
  • 抖音如何进行安全检测
  • 热门搜索
    爱国手抄报大全 有关于植树节的手抄报 小学生诚信手抄报 一年级感恩手抄报 我让妈妈露笑脸手抄报 春节见闻手抄报 中学生手抄报设计图 关于春天的手抄报花边 科技节手抄报图片 关于莲的手抄报