华为手机如何设置快速拨号

 时间:2026-04-23 08:36:51

1、点击设置

首先,进入手机电话界面,点击右上角的四点,点击设置选项。

华为手机如何设置快速拨号

2、点击快速拨号

然后,进入设置界面,点击快速拨号选项。

华为手机如何设置快速拨号

3、点击添加

接着,进入快速拨号,点击上面的添加选项。

华为手机如何设置快速拨号

4、添加联系人

最后,选择联系人就可以了。

华为手机如何设置快速拨号

  • 华为手机快速拨号怎么设置
  • 华为手机如何设置一键快速拨号
  • 华为荣耀手机怎么设置快速拨号?
  • 荣耀手机如何设置快速拨号联系人
  • 华为手机如何设置快速拨号
  • 热门搜索
    感恩老师的手抄报内容 关于感恩的手抄报内容 语文知识手抄报 关于战争的手抄报 知法守法手抄报 关于法制的手抄报资料 保护校园环境手抄报 关于运动会的手抄报 守则规范手抄报 运动手抄报图片