荔枝青少年模式怎么切换

 时间:2026-04-25 03:00:57

1、打开荔枝“我的”页面,点击“设置”小齿轮图标。

荔枝青少年模式怎么切换

2、点击“青少年模式”。

荔枝青少年模式怎么切换

3、点击“开启青少年模式”。

荔枝青少年模式怎么切换

4、输入并确认监护密码,点击“确认”即可切换进入青少年模式。

荔枝青少年模式怎么切换

5、点击“关闭青少年模式”。

荔枝青少年模式怎么切换

6、输入监护密码验证通过即可退出青少年模式。

荔枝青少年模式怎么切换

  • 闺蜜,恋人之下,朋友之上。
  • 王者荣耀抗锯齿怎么关闭
  • 生活中有没有哪些让你觉得人生很美好的事情
  • wifimouse 手机变无线鼠标
  • 出国留学中介服务流程
  • 热门搜索
    初二历史手抄报 我爱读书手抄报花边 成长手抄报内容 初中法制手抄报 关于曹文轩的手抄报 关于感恩手抄报内容 关于黄河的手抄报初一 梦想起航手抄报 森林防火手抄报资料 关于科学家的手抄报