手机iPhone【蓝牙共享】设置更改怎样锁定

 时间:2026-04-23 13:33:16

1、首先第一步

手机设置【屏幕使用时间】显示页面,点击【内容和隐私访问】。

手机iPhone【蓝牙共享】设置更改怎样锁定

2、然后第二步

下滑【内容和隐私访问限制】显示页面,点击【蓝牙共享】。

手机iPhone【蓝牙共享】设置更改怎样锁定

3、最后第三步

页面找到【不允许更改】,点击锁定此设置。

手机iPhone【蓝牙共享】设置更改怎样锁定

  • 搜狗浏览器极速版如何设置小说模式
  • sky光遇雨林神庙怎么过
  • 华为nova8如何关闭文件夹下面更多推荐
  • 蒜香红白丝的制作方法
  • Dota传奇新进觉醒的小黑如何做觉醒任务??
  • 热门搜索
    重阳节手抄报图片 感恩手抄报图片大全 亲子共读手抄报 爱劳动手抄报简单漂亮 关于春天的手抄报图片 抗日手抄报 网络安全手抄报简单漂亮 学生手抄报 致敬抗疫英雄手抄报 关于母亲的手抄报