快手极速版怎么改成列表模式

 时间:2026-04-25 09:01:29

1、点击三个横线

打开手机上的快手极速版,点击左上角的三个横线。

快手极速版怎么改成列表模式

2、点击客服中心

进入左侧栏,点击上面的客服中心进入。

快手极速版怎么改成列表模式

3、点击联系客服

在客服中心,点击右下角的联系客服。

快手极速版怎么改成列表模式

4、点击列表模式

进入客服界面,可以看到目前不支持改成列表模式。

快手极速版怎么改成列表模式

  • 快手极速版怎么切换成排版模式
  • 快手极速版怎么关闭大屏模式
  • 快手极速版关注界面怎么设置九宫格
  • 快手怎么关闭大屏模式
  • 快手极速版关注页面显示格式怎么调
  • 热门搜索
    读书名言手抄报 我也追星手抄报 清明节手抄报内容50字 生态文明手抄报 感恩父母手抄报内容 小学生手抄报制作大全 感恩手抄报资料 手抄报装饰 儒家文化手抄报 说好普通话写好规范字手抄报