美团外卖APP怎么提交意见反馈?

 时间:2026-04-21 21:24:42

1、打开美团外卖APP后,点击【我的】。

美团外卖APP怎么提交意见反馈?

2、进入我的,点击【帮助与反馈】。

美团外卖APP怎么提交意见反馈?

3、进入帮助与反馈,点击【意见与反馈】。

美团外卖APP怎么提交意见反馈?

4、进入在线申请,选择问题类型、输入问题描述、上传凭证、联系人、联系方式,点击【确认提交】。

美团外卖APP怎么提交意见反馈?

  • 美团外卖如何提交意见反馈
  • 美团外卖APP怎么提交企业用餐服务
  • 微联外卖app怎样提交意见反馈?
  • 美团外卖怎么提交意见反馈
  • 美团外卖APP怎么成为骑手
  • 热门搜索
    孝心少年手抄报 有关写字的手抄报 小学生感恩手抄报内容 卫生城市手抄报 小学生食品安全手抄报 五一劳动节手抄报古诗 爱国主义手抄报内容 青春手抄报内容 好看的手抄报边框 关于交通的手抄报