皮皮陪玩怎么隐藏我收到的礼物

 时间:2026-05-03 06:26:59

1、进入我的栏目

在首页中点击右下方我的选项进入。

皮皮陪玩怎么隐藏我收到的礼物

2、选择礼物墙

点击礼物墙的选项进入。

皮皮陪玩怎么隐藏我收到的礼物

3、选择设置

选择右上方设置的图标。

皮皮陪玩怎么隐藏我收到的礼物

4、点击隐藏我收到的礼物

点击“隐藏我收到的礼物”的选项后方的开关。

皮皮陪玩怎么隐藏我收到的礼物

5、开启即可

打开开关,即可隐藏我收到的礼物。

皮皮陪玩怎么隐藏我收到的礼物

  • 怎么在QQ界面上显示问问个人中心图标
  • 书旗小说怎么申请成为作者?
  • 酷狗音乐应该怎样查看自己关注的人
  • 天然白水晶的寓意
  • 如何知道你喜欢的人也喜欢你
  • 热门搜索
    关于民族的手抄报 我爱中华手抄报 防火知识手抄报 生命手抄报 国庆节手抄报。 推广普通话手抄报简单 普法手抄报 爱国手抄报图片大全 国防手抄报简单又字少 致敬抗美援朝争做时代新人手抄报