腾讯微云怎么退出当前账号

 时间:2026-04-22 21:12:52

1、第一步在你的手机找到“腾讯微云”App,并点击

腾讯微云怎么退出当前账号

2、第二步然后在App首页,选择最下面“我的”

腾讯微云怎么退出当前账号

3、第三步进入到我的界面,向下滑动(如图)

腾讯微云怎么退出当前账号

4、第四步滑动到最下面后,再点击“设置”

腾讯微云怎么退出当前账号

5、第五步点击进入到设置,最下面是“退出当前账号”

腾讯微云怎么退出当前账号

  • 开锅方法怎么不粘锅
  • 装大尾巴狼的歇后语是什么
  • 水样的采集及保存应该注意什么
  • 裙摆飞扬的女孩线描画怎么画
  • 哔哩哔哩怎样启用夜间模式
  • 热门搜索
    手抄报疫情 关于新年的手抄报 新学期新气象手抄报内容 父亲节手抄报内容 文明手抄报图片 抗击病毒手抄报 关于长征的手抄报 少先队手抄报文字内容 红领巾心向党手抄报图片 清明节手抄报简单