手机文件管理删除的视频怎么恢复

 时间:2026-04-26 17:07:05

1、点击备份与恢复

打开设置,搜索备份与恢复。

手机文件管理删除的视频怎么恢复

2、点击云备份

进入后,找到并点击云备份。

手机文件管理删除的视频怎么恢复

3、打开云备份

打开云备份,然后点击恢复数据即可。

手机文件管理删除的视频怎么恢复

1、打开图库

找到相册的最近删除。

手机文件管理删除的视频怎么恢复

2、选择视频

选择需要恢复的视频。

手机文件管理删除的视频怎么恢复

3、点击恢复

点击恢复即可。

手机文件管理删除的视频怎么恢复

  • 如何恢复查看删除了的手机视频
  • 手机视频删除了怎么恢复
  • 如何恢复手机视频
  • 手机文件管理删除的文件怎么恢复?
  • 视频删除了怎么恢复回来
  • 热门搜索
    三年级上册手抄报 高中手抄报 读书的手抄报图片 数学手抄报三年级下册 国庆节的手抄报图片简单又漂亮 大自然的启示手抄报 有关弟子规的手抄报 初一历史手抄报 教师节手抄报花边 英语国庆节手抄报内容