夸克缓存的视频在手机哪个文件夹

 时间:2026-04-22 23:18:15

1、打开我的界面点击下载

点击app右下角进入“我的”界面,找到“下载”;

夸克缓存的视频在手机哪个文件夹

2、点击右下角设置

进入下载页面后,点击右下角的齿轮图标,打开“设置”页面(如果只是想查看缓存的视频,如图中顶部所见,可以直接点击进行查看视频);

夸克缓存的视频在手机哪个文件夹

3、查看路径

在打开的设置页面中,查看下载缓存的文件夹路径即可。

夸克缓存的视频在手机哪个文件夹

  • 夸克缓存的视频文件在哪里
  • 夸克app浏览器下载的视频在哪里查看?
  • 怎样查看夸克下载的视频
  • 夸克缓存的视频文件在哪里
  • 夸克下载的文件在哪个位置
  • 热门搜索
    清正廉洁手抄报 六一儿童节手抄报大全 国防教育手抄报内容 关于海洋的手抄报 法律手抄报内容 关于抗击疫情的手抄报 小学生重阳节手抄报 感恩手抄报图片 元宵节手抄报 一等奖 元宵手抄报简单又漂亮