酷狗音乐产生消息记录需要怎么清除

 时间:2026-05-01 02:41:10

1、首先,点击手机中的安装好一个的 酷狗音乐 app图标

酷狗音乐产生消息记录需要怎么清除

2、点击了酷狗音乐的界面中,点击 更多 选项

酷狗音乐产生消息记录需要怎么清除

3、点击了更多选项之后,点击 设置 选项

酷狗音乐产生消息记录需要怎么清除

4、点击了设置界面中,点击 清空消息记录 选项

酷狗音乐产生消息记录需要怎么清除

5、就会弹出了一个提示的确认,点击 确定 按钮

酷狗音乐产生消息记录需要怎么清除

6、这样就把当前中的清空消息记录被清除了了

酷狗音乐产生消息记录需要怎么清除

  • 苹果13pro如何开启省电模式?
  • 荷叶灰能减肥吗
  • iphone13pro怎样设置替用外貌
  • iPhone系统通知关闭“京东”app图标标记显示
  • 如何开启爱聊隐藏自已的守护者
  • 热门搜索
    关于黄河的手抄报初一 小学生读书手抄报图片 国学经典手抄报资料 我的一本课外书手抄报 关于春节手抄报的内容 数学手抄报内容六年级 环境教育手抄报 我爱汉字手抄报图片 安全健康快乐手抄报 有关英语的手抄报