小米浏览器怎么样取消保存账号密码

 时间:2026-04-23 05:07:52

1、打开“小米浏览器”APP

小米浏览器怎么样取消保存账号密码

2、点救罪击底部“菜单”按键

小米浏览器怎么样取消保存账号密码

3、弹出的窗口中点击“锯齿形匠敏巨状”按键,打开设置界面

小米浏览器怎么样取消保存账号密码

4、点击“往艳隐私和安全”

小米浏览器怎么样取消保存账号密码

5、将“记住密码”选项关闭

小米浏览器怎么样取消保存账号密码

1、1.打开“小米浏览器”APP

2.点击底部“菜单”按键

3.弹出的窗口中点击“锯齿形状”按键,打开设置界面

4.点击“隐私和安全”

5.将“记住密码”选项关闭

  • 小米天气怎么开启天气服务推荐功能?
  • 小米浏览器怎么关闭消息推送
  • 小米手机如何添加通知光效
  • 小米手机怎么设置应用商店纯净模式
  • 小米手机MIUI12怎么查看应用行为记录
  • 热门搜索
    文明礼仪的手抄报 关于感恩节的手抄报 关于读书手抄报 小学生安全手抄报大全 关于地理的手抄报 有关安全的手抄报图片 中秋节手抄报的内容 初一手抄报 语言的艺术手抄报 文学手抄报图片