微信怎么关闭免密支付?

 时间:2026-04-23 21:14:22

1、打开“微信”;

微信怎么关闭免密支付?

2、点击“我”;

微信怎么关闭免密支付?

3、点击“支付”;

微信怎么关闭免密支付?

4、点击右上角的“..." 图标;

微信怎么关闭免密支付?

5、点击“扣费服务”;

微信怎么关闭免密支付?

6、点击想要关闭免密支付服务的项目;

微信怎么关闭免密支付?

7、点击“关闭服务”;

微信怎么关闭免密支付?

8、点击“仍要关闭”;

微信怎么关闭免密支付?

9、设置完成;

  • 怎么查看PickPick软件版本
  • 抖音怎么在头像上加萌萌哒效果
  • 2020今日头条发卡稀有卡怎么获得
  • 手机支付宝如何开通“余利宝”?
  • 抖音上的红包怎么抢
  • 热门搜索
    孝德手抄报 卫生手抄报图片 吸烟有害健康手抄报 关于元旦的英语手抄报 文明用语手抄报 防地震手抄报内容 学法懂法守法手抄报 儿童安全知识手抄报 海洋知识手抄报 防震手抄报内容