美团申请部分商品退款教程分享

 时间:2026-04-22 07:06:21

1、开启美团APP,找到右下角我的。

美团申请部分商品退款教程分享

2、找到待收货。

美团申请部分商品退款教程分享

3、找到要退款的订单。

美团申请部分商品退款教程分享

4、找到要退款的商品,找到后面的申请退款就行了。

美团申请部分商品退款教程分享

1、开启美团APP,找到右下角我的。

2、找到待收货。

3、找到要退款的订单。

4、找到要退款的商品,找到后面的申请退款就行了。

  • 美团怎么申请部分退款
  • 美团订单确认收货了怎么退款
  • 外卖怎么退款
  • 美团外卖订单怎么申请退款
  • 美团如何申请退款
  • 热门搜索
    儿童安全手抄报大全 关于小动物的手抄报 爱国的手抄报图片 精美手抄报 有关英语的手抄报 一年级手抄报内容 青春手抄报图片 保护动物手抄报资料 三月三手抄报图片大全 防火手抄报资料