拍一拍在哪里设置幽默文字

 时间:2026-04-22 05:21:44

1、开启微信的我页面,找到【头像】。

拍一拍在哪里设置幽默文字

2、找到【拍一拍】。

拍一拍在哪里设置幽默文字

3、在朋友拍了拍我后边设置一些幽默的后缀,找到【确定】就行了。

拍一拍在哪里设置幽默文字

1、开启微信的我页面,找到【头像】。

2、找到【拍一拍】。

3、在朋友拍了拍我后边设置一些幽默的后缀,找到【确定】就行了。

  • 拍一拍怎么设置
  • 拍一拍怎么设置好玩的文字有什么
  • 微信拍一拍后缀在哪设置
  • 微信拍一拍怎么设置文字
  • 微信拍了拍后面加一句话怎么设置
  • 热门搜索
    庆元旦手抄报内容 关于科技的手抄报内容 关于戒烟的手抄报 安全法制手抄报内容 宣传普通话手抄报 爱眼手抄报 交通安全手抄报花边 音乐手抄报图片 我爱足球手抄报 中国神话故事手抄报