ios14来电弹窗怎样设置?

 时间:2026-05-02 09:27:07

1、点击桌面的设置。

ios14来电弹窗怎样设置?

2、随后选择中间的“电话”。

ios14来电弹窗怎样设置?

3、进入后点击“来电”选项。

ios14来电弹窗怎样设置?

4、随后点击上方的“横幅”。

ios14来电弹窗怎样设置?

5、这是来电就会自动变成弹窗出现在上方显示了。

ios14来电弹窗怎样设置?

1、ios14来电弹窗怎样设置:

1、点击桌面的设置。

2、随后选择中间的“电话”。

3、进入后点击“来电”选项。

4、随后点击上方的“横幅”。

5、这是来电就会自动变成弹窗出现在上方显示了。

  • 手术伤口注意事项
  • 如何使用Java打印所有的五角星数
  • 全民枪战2如何关闭快速切换按钮
  • 不用油烙的韭菜盒子
  • 肋软骨炎最好的治疗方法
  • 热门搜索
    小学英语手抄报图片 端午节手抄报一等奖 遨游汉字王国的手抄报 科普知识手抄报内容 重阳节手抄报简单字少 关于心理的手抄报 关于教师节的手抄报 我阅读我快乐手抄报 安全饮食手抄报 清明节手抄报内容50字