荣耀70怎么设置应用全屏显示

 时间:2026-05-02 19:44:36

1、第一步打开荣耀70,点击设置

荣耀70怎么设置应用全屏显示

2、第二步进去设置之后,点击显示和亮度

荣耀70怎么设置应用全屏显示

3、第三步进去之后,点击更多显示设置

荣耀70怎么设置应用全屏显示

4、第四步进去荣耀70更多显示设置之后,点击应用全屏显示

荣耀70怎么设置应用全屏显示

5、第五步进去之后,点击开启应用,就成功设置应用全屏显示了,根据需要设置

荣耀70怎么设置应用全屏显示

  • 荣耀手机如何设置屏幕亮度
  • 荣耀手机如何开启应用全屏显示?
  • 荣耀手机怎么设置拿起手机亮屏
  • 荣耀手机如何设置桌面图标角标,数字或圆点?
  • 荣耀手机锁屏怎么设置
  • 热门搜索
    人鸦手抄报 国史党史手抄报资料 语文天地手抄报 保护环境的手抄报内容 一年级手抄报怎么写 关于生活的手抄报 防火安全手抄报内容 小学健康教育手抄报 五年级上册英语手抄报 手抄报感恩