来来语音app如何关闭新消息提醒?

 时间:2026-04-27 07:20:11

1、1。打开来来语音app。

来来语音app如何关闭新消息提醒?

2、2。在页面点击右下角我的。

来来语音app如何关闭新消息提醒?

3、3。再点击右上角设置进来。

来来语音app如何关闭新消息提醒?

4、4。找到隐私设置、点击它。

来来语音app如何关闭新消息提醒?

5、5。选择新消息提醒、点击右侧按钮关闭。

来来语音app如何关闭新消息提醒?

1、1。打开来来语音app。

2。在页面点击右下角我的。

3。再点击右上角设置进来。

4。找到隐私设置、点击它。

5。选择新消息提醒、点击右侧按钮关闭。

  • 来来语音如何开启新消息提醒
  • 来来语音app如何绑定手机号码?
  • 如何关闭来来语音接受推送消息
  • 来来语音怎么退出登录?
  • 来来语音如何修改登录密码?
  • 热门搜索
    读书小报手抄报内容 感恩为主题的手抄报 关于文明出行的手抄报 万圣节手抄报英语 祖国我为你骄傲手抄报 阳光心理手抄报 文学手抄报的内容 小学生清明节的手抄报 圣诞节手抄报英语 遵纪守法手抄报图片