苹果13呼叫转移怎么设置

 时间:2026-04-28 05:47:41

1、选择电话

打开手机设置进入界面,选择电话点击进入。

苹果13呼叫转移怎么设置

2、选择呼叫转移

进入电话界面后,选择呼叫转移点击进入。

苹果13呼叫转移怎么设置

3、开启呼叫转移

进入呼叫转移界面后,打开呼叫转移后面的开关,然后点击转移到进入。

苹果13呼叫转移怎么设置

4、填写转移号码

进入转移到界面后,输入需要转接的号码即可。

苹果13呼叫转移怎么设置

  • iPhone13呼叫转移怎样设置
  • 苹果13手机呼叫转移如何设置
  • iPhone13呼叫转移怎样设置
  • 苹果13呼叫转移一直转圈
  • iphone13手机设置呼叫转移教程
  • 热门搜索
    关于地理的手抄报 文明礼仪手抄报模板 地震手抄报内容 中国板报网手抄报 爱国手抄报大全 爱心手抄报图片 我爱我校手抄报内容 迈好初中第一步手抄报 清明祭英烈手抄报资料 食品手抄报