游上海app怎样注销账号

 时间:2026-04-22 01:19:36

1、进入游上海app首页后,点击【我的】。

游上海app怎样注销账号

2、进入我的界面,点击【设置图标】。

游上海app怎样注销账号

3、进入设置界面,点击【注销用户】。

游上海app怎样注销账号

4、进入注销用户界面,点击【注销用户】。

游上海app怎样注销账号

5、进入游上海账号注销协议界面,勾选已阅读并同意《游上海账号注销协议》,点击【确认】注销。

游上海app怎样注销账号

  • 从哪几个方面判断装修是否合格?
  • 华为mate40网络加速怎么打开
  • 电信天翼宽带如何在线提速
  • 二年级元角分的手抄报
  • 手机远程如何控制水泵开关
  • 热门搜索
    关于足球的手抄报 关于数学的手抄报 红领巾心向党手抄报内容文字 中秋手抄报 一二年级安全手抄报 新学期新气象手抄报 清明节手抄报好看简单字少 电子手抄报 妇女节手抄报 关于端午节的手抄报