当当云阅读APP怎么联系在线客服

 时间:2026-04-22 10:46:19

1、打开当当云阅读APP后,点击【我的】。

当当云阅读APP怎么联系在线客服

2、进入个人中心,点击【设置图标】。

当当云阅读APP怎么联系在线客服

3、进入设置,点击【客户服务】。

当当云阅读APP怎么联系在线客服

4、进入客户服务,点击【在线客服】。

当当云阅读APP怎么联系在线客服

5、进入在线客服,输入你要咨询的问题,点击【+图标】。

当当云阅读APP怎么联系在线客服

  • 喝酒胃出血怎么办
  • 不用的手机号怎么处理
  • 心理健康的句子摘抄
  • 彩灯背景设计
  • 怎样画好看的《佛》?
  • 热门搜索
    感恩手抄报图片大全 中华传统文化手抄报 校庆手抄报 名人故事手抄报 迎新春手抄报 六一儿童节手抄报图 小学一年级手抄报 端午节的手抄报 简单又漂亮 法制安全手抄报 抗击疫情的手抄报