苹果14如何拍照好看

 时间:2026-04-24 02:47:33

1、打开设置点击相机选项。

苹果14如何拍照好看

2、在这里打开格式。

苹果14如何拍照好看

3、选择点击高效即可。

苹果14如何拍照好看

4、进入相机即可进行拍照。

苹果14如何拍照好看

  • iphone14相机怎么设置效果好
  • iPhone14怎么设置拍照高清又好看
  • 苹果14pro怎么拍照好看教程
  • 苹果14如何设置相机
  • 苹果14相机怎么设置美颜
  • 热门搜索
    我爱读书手抄报大全 中学生安全手抄报 感恩节手抄报图片 读书节手抄报图片 元旦手抄报的内容 音乐手抄报图片 庆元旦手抄报内容 红五月手抄报 法制与安全的手抄报 神话故事手抄报图片