潮汐怎么开启静音模式响铃

 时间:2026-04-22 12:43:05

1、打开潮汐app后,点击【我的】。

潮汐怎么开启静音模式响铃

2、进入我的,点击【更多设置】。

潮汐怎么开启静音模式响铃

3、进入更多设置,点击【通知】。

潮汐怎么开启静音模式响铃

4、进入通知,勾选【静音模式响铃】右侧按钮开启。

潮汐怎么开启静音模式响铃

  • 潮汐app怎么开启静音模式响铃
  • 安卓版潮汐如何关闭静音模式响铃功能?
  • 潮汐怎么设置静音模式响铃
  • 潮汐软件中静音模式响铃功能是如何开启
  • 潮汐APP静音模式响铃怎么打开
  • 热门搜索
    读书手抄报的资料 保护动物手抄报资料 交通安全小报手抄报 防火手抄报资料 预防麻疹手抄报 讲文明懂礼貌手抄报 关于科技手抄报内容 成长手抄报内容 孝行天下手抄报 青春期手抄报内容