快手收货地址怎么改在设置哪里

 时间:2026-05-03 08:06:00

1、打开快手进入后,点击左上角三条横的图标。

快手收货地址怎么改在设置哪里

2、点击后,选择快手小店的选项进入。

快手收货地址怎么改在设置哪里

3、进入后,向左滑动上方的功能图标。

快手收货地址怎么改在设置哪里

4、滑动后,点击收货地址的图标。

快手收货地址怎么改在设置哪里

5、进入后,选择收货地址后方的编辑选项。

快手收货地址怎么改在设置哪里

6、输入需要修改的地址,点击下方的保存并使用的选项即可。

快手收货地址怎么改在设置哪里

  • 山东周边温泉有哪些
  • 向抗美援朝致敬的句子
  • 上海到普吉岛旅游的几大景点推荐
  • 漫威超级战争如何卸载
  • 佛卡夏的家常做法
  • 热门搜索
    中学生手抄报 抗疫英雄手抄报 爱家乡手抄报 畅想2035年手抄报内容 小学生植树节手抄报 38妇女节手抄报 开学手抄报 清明节手抄报大全 名人手抄报 建军节手抄报