快手怎么切换风格

 时间:2026-04-30 12:20:15

1、第一步讨孝:打开快手APP

快手怎么切换风格

2、第二步:选择登陆快手雁爹APP的方式

快手怎么切换风格

3、第三步:进入我的主页

快手怎么切换风格

4、第四步:在我的主页里进入设置,开启大屏模式,就可以改变主题风格。八蕉著

快手怎么切换风格

1、1进入我的快手APP

2进入设置点击切换大屏模式,就可以切换主题风格

  • 快手怎么切换风格
  • 快手怎么切换风格
  • 快手怎么切换风格?
  • 快手三宫格怎么拍 快手怎么拍四宫格
  • 快手页面变了怎么还原
  • 热门搜索
    我让妈妈露笑脸手抄报 关于孝道的手抄报 关于春天的手抄报花边 拒绝垃圾食品手抄报 珍惜时间的手抄报 感恩老师的手抄报内容 爱牙护齿手抄报 有关中国梦的手抄报 日行一善手抄报花边 爱祖国手抄报内容