饿了么如何开通企业订餐

 时间:2026-04-29 00:15:33

1、打开手机,点击饿了么app,‍

饿了么如何开通企业订餐

2、输入账号以及密码,进入登录界面,点击我的按钮,

饿了么如何开通企业订餐

3、进入我的页面,找到设置选项,

饿了么如何开通企业订餐

4、进入设置页面,找到企业订餐选项,

饿了么如何开通企业订餐

5、进入企业订餐页面,找到新企业开通,开通企业订餐。

饿了么如何开通企业订餐

  • 人工智能时代如何赚钱
  • 茄子炖豆角的做法
  • 手把手教你轻松简单在家种芽苗菜
  • 民生信用卡年费怎么免
  • 海鲜的哪些部位不能吃?吃海鲜注意事项
  • 热门搜索
    庆五一手抄报内容 百善孝为先手抄报内容 成语手抄报版面设计 预防结核病手抄报 我的家乡手抄报图片 团结友爱手抄报图片 创文明城市手抄报资料 助人为乐手抄报 手抄报简单漂亮花边 有关长城的手抄报