王者荣耀怎么更换荣耀播报

 时间:2026-04-25 02:18:38

1、点击定制

打开游戏,点击定制。

王者荣耀怎么更换荣耀播报

2、点击荣耀播报

进入页面后,点击荣耀播报。

王者荣耀怎么更换荣耀播报

3、选择播报

进入页面后,选择需要使用的播报。

王者荣耀怎么更换荣耀播报

4、点击使用

进入页面后,点击使用。

王者荣耀怎么更换荣耀播报

5、完成更换

如图,点击使用即可。

王者荣耀怎么更换荣耀播报

  • 王者营地如何开启营地小秘书的免打扰功能
  • 王者荣耀怎样修改操作设置?
  • 王者局内送花怎么弄
  • 王者荣耀主页装扮需要几颗星
  • 王者荣耀英雄优化方案讨论入口在哪
  • 热门搜索
    禁燃烟花爆竹手抄报 手抄报的格式 有关动物的手抄报 我爱爸爸妈妈手抄报 创卫手抄报图片 绿色上网手抄报内容 读书月手抄报 格列佛游记手抄报 汉字王国手抄报 三节三爱手抄报内容