腾讯新闻任务提醒怎么关闭

 时间:2026-04-24 06:41:10

1、点击进入腾讯新闻app中

腾讯新闻任务提醒怎么关闭

2、点击进入我的,点击进入设置中心

腾讯新闻任务提醒怎么关闭

3、点击进入推送设置

腾讯新闻任务提醒怎么关闭

4、点击关闭任务提醒即可

腾讯新闻任务提醒怎么关闭

  • 面对新冠病毒,一再强调的免疫力是什么意思
  • 菠菜和豆腐可以一起吃吗?
  • 支付宝app如何查看所在地购房资格
  • 微信怎么发寓意十全十美数额的红包
  • 蒸南瓜的家常做法
  • 热门搜索
    少先队手抄报 中秋节手抄报简单漂亮 网络安全手抄报内容 关于水的手抄报 清明节手抄报第一名 过年手抄报 小学手抄报 禁毒手抄报图片 长城手抄报 珍爱生命预防溺水手抄报