得到APP怎么添加活动参加人

 时间:2026-04-22 08:43:46

1、单击我的

在得到APP右下角单击我的。

得到APP怎么添加活动参加人

2、单击活动门票

在当前页面单击活动门票。

得到APP怎么添加活动参加人

3、单击参加人管理

在当前页面单击参加人管理。

得到APP怎么添加活动参加人

4、单击添加参加人

在当前页面单击添加参加人,输入信息,勾选我已阅读并同意,单击确认即可。

得到APP怎么添加活动参加人

得到APP怎么添加活动参加人

  • 简单苹果拉丝
  • 玉柴125马力增压发动机型号
  • 塑木墙板的安装
  • 地网接地电阻测试仪
  • 银行卡止付了怎么解除
  • 热门搜索
    熄灯一小时手抄报 防震减灾手抄报简笔画 快乐暑假手抄报 父亲节手抄报简单漂亮 英语早餐手抄报 童话手抄报图片 草房子手抄报 爱护环境手抄报 简单漂亮元旦节手抄报 儿童节手抄报内容