如何提取淘宝商家视频

 时间:2026-04-25 01:10:38

1、选择复制链接

打开淘宝选择需提取的视频,点击视频右上角三点选择复制链接。

如何提取淘宝商家视频

2、选择图集下载

进入微信搜索西果工具,选择去水印下的图集下载。

如何提取淘宝商家视频

3、选择解析

将复制的链接粘贴好后,选择解析。

如何提取淘宝商家视频

4、提取成功

视频解析成功后,点击下载保存到相册即可。

如何提取淘宝商家视频

  • 手机怎么保存淘宝主图视频
  • 手机淘宝视频怎么下载?
  • 淘宝视频怎么保存
  • 淘宝视频如何保存
  • 怎么下载保存淘宝的视频
  • 热门搜索
    五年级数学手抄报内容 无烟校园手抄报 我爱科学手抄报内容 三年级教师节手抄报 法制在我心中手抄报 海洋知识手抄报 小学手抄报模板 古诗配画手抄报 有关食品安全的手抄报 阳光心理手抄报