无锡博报app怎样开启非WIFI下自动播放视频

 时间:2026-04-21 22:24:46

1、点击头像图标

进入无锡博报app首页后,点击页面左上角【头像图标】。

无锡博报app怎样开启非WIFI下自动播放视频

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

无锡博报app怎样开启非WIFI下自动播放视频

3、点击按钮开启

进入设置界面,点击【非WIFI下自动播放视频】按钮开启。

无锡博报app怎样开启非WIFI下自动播放视频

  • 如何开启皮皮虾非WIFI下视频自动播放
  • 腾讯动漫app怎样开启非wifi自动播放
  • 美图秀秀的非WIFI下自动播放视频功能怎么开启
  • 皮皮虾app如何设置“WIFI下视频自动播放”
  • 观海新闻app怎么开启WIFI环境下视频自动播放?
  • 热门搜索
    科学幻想画手抄报 小学生诚信手抄报 物理手抄报版面设计图 关于春节的语文手抄报 文明从我做起手抄报 写规范字手抄报内容 数学手抄报资料大全 小学生食品安全手抄报 有关写字的手抄报 手抄报感恩父母