vivo手机手势在哪设置?

 时间:2026-04-22 02:13:08

1、首先打开手机自带的设置。

vivo手机手势在哪设置?

2、在设置页面点击快捷与辅助。

vivo手机手势在哪设置?

3、然后点击智能体感。

vivo手机手势在哪设置?

4、在智能体感页面点击手势唤醒。

vivo手机手势在哪设置?

5、最后根据自己的需要,开启即可!

vivo手机手势在哪设置?

1、首先打开手机自带的设置。

2、在设置页面点击快捷与辅助。

3、然后点击智能体感。

4、在智能体感页面点击手势唤醒。

5、最后根据自己的需要,开启即可!

  • 三国杀中怎么做到秒杀满血武将
  • 原神怎么接取稻妻居民请求
  • 如何关注微信公众号?
  • 皖怎么读
  • 沙漠女尸游戏攻略
  • 热门搜索
    我们的节日春节手抄报 关于新年的手抄报 疫情手抄报内容怎么写 植树节手抄报图片大全 安全卫生手抄报 抗击疫情手抄报简单 健康心理手抄报 防病毒手抄报大全 红红火火过大年手抄报 元宵节手抄报大全