如何开启声昔配音相关

 时间:2026-05-02 06:07:30

1、手机打开“声昔”App,声昔主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启声昔配音相关

2、个人信息界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启声昔配音相关

3、设置界面点击“消息通知”打开消息通知设置界面

如何开启声昔配音相关

4、消息通知设置界面点击“配音相关”后面的圆点

如何开启声昔配音相关

5、“配音相关”后面的圆点变为蓝色即表示开启声昔配音相关成功

如何开启声昔配音相关

  • 如何避免受骗?
  • 可可味半熟芝士的做法
  • 手机微信如何移除表情包?
  • 搜狐博客怎么设置访问博文权限
  • 网易126邮箱如何设置客户端删信和自动转发提醒
  • 热门搜索
    福娃过大年手抄报 推荐一本好书手抄报 饮食与健康手抄报 国学经典手抄报图片 家规家训手抄报 关于英雄的手抄报图片 运动会手抄报图片 普法手抄报图片 消防安全手抄报大全 中国梦我的梦手抄报内容