淘特如何设置开通支付宝免密支付

 时间:2026-04-23 13:46:11

1、在淘特我的界面右上角,找到设置选项,点击进入设置界面。

淘特如何设置开通支付宝免密支付

2、在设置界面内找到免密支付选项,点击进入免密支付设置界面。

淘特如何设置开通支付宝免密支付

3、点击界面内同意协议并开通免密支付按钮,开通之后在使用淘特app购物,100元以下订单无需支付密码可快速支付,大家可以根据自身需要选择开启。

淘特如何设置开通支付宝免密支付

  • 怎么在学信网查询学历信息
  • 学信网密码忘了怎么办
  • 支付宝怎么解绑银行卡
  • 毕业证如何网上查找
  • 支付宝银行卡怎么解除绑定
  • 热门搜索
    手抄报的花边 亲子手抄报 党的生日手抄报 38妇女节手抄报图片 普通话手抄报图片 民族团结一家亲手抄报 38妇女节手抄报 五一劳动节手抄报内容 读书手抄报内容资料 民族团结手抄报图片