如何开启LOFTER显示我的粉丝

 时间:2026-04-23 10:42:34

1、手机打开“LOFTER”App,LOFTER主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启LOFTER显示我的粉丝

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启LOFTER显示我的粉丝

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何开启LOFTER显示我的粉丝

4、隐私设置界面点击“显示我的粉丝”后面的圆点

如何开启LOFTER显示我的粉丝

5、“显示我的粉丝”后面的圆点变为绿色即表示开启LOFTER显示我的粉丝成功

如何开启LOFTER显示我的粉丝

  • 淘宝美工教程海报设计3要素
  • 学习方法分享:合作学习法
  • 胖乖生活如何查看已经失效的优惠券?
  • 在MySqlWorkbench中创建和查看普通索引
  • 参考文献的标准格式快速添加方法
  • 热门搜索
    关于祖国在我心中的手抄报 两城同创手抄报 安全出行手抄报内容 我的成长足迹手抄报 防新型冠状病毒手抄报 清明节手抄报图片简单 诚信手抄报资料 有关诚信的手抄报 有关禁毒的手抄报 国庆70周年手抄报