小米商城怎么添加我的设备

 时间:2026-04-21 21:16:05

1、点击设置

在小米商城我的界面,点击右上角的设置小标志。

小米商城怎么添加我的设备

2、点击密保手机

进入后点击一下页面的密保手机。

小米商城怎么添加我的设备

3、点击设备管理

找到页面的设备管理选项并点击一下。

小米商城怎么添加我的设备

4、识别设备

系统会自动识别自己操作的设备。

小米商城怎么添加我的设备

  • 小米手机如何查询保修时间
  • 小米内存扩展怎么关闭
  • 小米米金怎么获得
  • 小米手机硬件检测模式怎么进入
  • 小米激活时间查询
  • 热门搜索
    元宵节手抄报大全 植树手抄报内容 植树节手抄报图片大全 新年手抄报图片大全 制作手抄报 手抄报国庆节 少先队知识手抄报 父亲节手抄报内容 中秋节手抄报模板 爱祖国的手抄报